Продлены сроки конкурса авторского оформления книги

Организационный комитет Фестиваля принял решение продлить сроки конкурса авторского оформления книги. Работы школьных команд, участвующих в этом конкурсе, будут приниматься до 20 мая 2022 года.

Это решение было принято в связи с тем, что учебный процесс в 2021-22 учебном году проходил в сложных условиях из-за карантинных ограничений. Были также ограничены возможности посещения учреждений культуры и дополнительного образования. Сейчас эти ограничения сняты, и Оргкомитет приглашает школьные команды к активному участию в конкурсе. Дополнительный месяц дает возможность и наставникам, и самим школьникам подготовить конкурсную работу.

Учреждения культуры окажут помощь в подготовке школьных команд, проводя различные просветительские мероприятия в дни школьных каникул и после их завершения. Информация о музейных мероприятиях в Ленинградской области, проводимых в рамках БилибинФеста, размещается на сайте Музейного агентства Ленинградской области.

Настоящее сообщение является официальным оповещением об изменении положения о конкурсе авторского оформления книги в части сроков его проведения.

Поделиться